新闻中心

兰州石化职业技术学院印刷学院耗材项目废标公告

发布时间:2018-12-17浏览次数:1

兰州石化职业技术学院印刷学院耗材项目以公开招标方式进行采购,评标小组于2018年12月17日确定结果,现将结果公布如下:

1、招标文件编号:LZSHXY2018/GZ/12-42

2、废标原因:商家报价均高于预算价,本项目予以废标,重新组织招标。

3、定标日期:2018年12月17日

4、招标公告日期:2018年12月06日

5、公告期限:一个工作日

6、评标小组成员名单:赵睿陈宏希张克功孙永健李菲菲

7、联系方式:

采购人:兰州石化职业技术学院

联系电话:18993189025

地址:兰州市西固区山丹街1号77信箱

邮编:730060

联系人:县老师张老师

联系电话:0931-7941464

E-mail:52680172@qq.com

兰州石化职业技术学院国资处

2018年12月17日

上一篇:下一篇: